вторник, 19 декабря 2017 г.

Мой читальный зал: диагностика уровня сформированности метапредметых результатов обучения по русскому языку и литературе

1.Панышева Лариса Геннадьевна "Вариант метапредметных заданий по русскому языку для 7 класса".
Читать
2.Мельничук Татьяна Михайловна "Диагностическая работа «Метапредметные результаты» для 6 класса (на материале русского языка и литературы)".
Читать
3.Мельникова Анжелина Геннадьевна  "Методические материалы по русскому языку для определения уровня сформированности основных метапредметых результатов обучения в 5 классе".
Читать
4.Левушкина О.Н. "Диагностика уровня понимания учащимися художественных текстов при обучении русскому языку".
Читать
5.Лопинцева Л.А. "Состояние сформированности читательских умений школьников".
Читать
6. Ирина Добротина "Текст как рождение собственных мыслей.  Методические рекомендации по содержательному анализу, переработке и использованию текстовой информации на уроках гуманитарного цикла".
Читать
7.Ирина Добротина. Выступление на конференции "Региональная конференция «Итоговое сочинение как метапредметный результат обучения».
Смотреть
8.Елена Волкова "А вы согласны со Львом Николаевичем? Метапредметный подход к содержанию учебного материала по литературе в 11-м классе".
Читать
9.Косьяненко Наталия Ивановна "Работа с деформированным текстом на уроках русского языка в 7 классе.(Тема текстов:"Повседневная жизнь в Российской империи").
Читать
10. Работы по смысловому чтению для учеников в  блоге "Отличница"..
Читать

Комментариев нет: