среда, 14 ноября 2012 г.

Победитель XV Всероссийского конкурса методических разработок «Сто друзей» - 2012. Ура!

Учительская газета
Объявляем победителей XV Всероссийского конкурса методических разработок «Сто друзей». Поздравляем!

6. ИКТ в образовательном процессе (уроки, идеи, дидактические и наглядные материалы, электронные учебники, программы, курсы и т. п.).

Ирина Николаевна Иващенко, учитель математики Ключевской средней школы №1 Алтайского края. Зачетные тесты по геометрии. 8 класс.


Светлана Георгиевна Ясинская, учитель русского языка и литературы средней школы №22 города Череповец Вологодской области. Электронный путеводитель–практикум для школьников «Композиция художественного текста».

Олег Михайлович Пилипенко, учитель биологии Ключевской средней школы №1 Алтайского края. Сборник online-тестов как средство организации дистанционной подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по биологии.

Победители получат дипломы и денежные премии. Их разработки будут опубликованы в рубрике «Методическая кухня» «Учительской газеты». А участники конкурса «Сто друзей» станут обладателями свидетельств.

4 комментария:

Ольга Николаевна комментирует...

От души поздравляю с победой!

Светлана Георгиевна комментирует...

Спасибо большое,Ольга Николаевна!

Людмила комментирует...

Светлана Георгиевна, самые искренние и сердечные поздравления! Очень рада за Вас! С удовольствием бываю на Вашем блоге. С уважением Людмила (блог Библиокомпас)

Светлана Георгиевна комментирует...

Людмила, благодарю Вас за тёплое поздравление!